Los *413

Portrait der Marie Reuther (gest. 1919), Frau des Dr. Karl Reuther, Mitbegründer der Firma Bopp & Reuther, aus Mannheim in einem Lehnstuhl sitzend. Öl/Lwd., oben rechts signiert.

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

500 €