Los *413
Portrait der Marie Reuther (gest. 1919), Frau des Dr. Karl Reuther, Mitbegründer der Firma Bopp & Reuther, aus Mannheim in einem Lehnstuhl sitzend. Öl/Lwd., oben rechts signiert.
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis: